Проиграл деньги в кредитной карте

Всем привет
Тут такой вопрос сегодня мне звонит парень и говорит что проиграл 50к рублей в золотом карте (кредитка), как это можно оплатить или избавиллая мы не знаем помогите пожалуйста очень надо 🙏 срочно

Ну возьми деньги и закинь на кредитку. В чем проблема? Как можно вообще иметь кредитную карту не зная как погашать на ней долги. Бред какой то.

А еще более вероятный сценарий, что это мошенники. Задайте лучше вопрос на который только этот парень может ответить.

твой парень альфонс, прикидывается дурачком, хочет чтобы ты ему денег дала.

От нас чего хочешь? Чтобы мы твоему парню долги оплатили?

ты сама не мошенница ? - всяко может быть ..

Так это проблемы парня же. Игрок он и это болезнь. Гони его в задней пока не поздно

Пополните эту карту в вашем банке онлайн на недостающую сумму.