Акустический поролон в гостиной

Sporeman86 Знаток (284), на голосовании 4 месяца назад
Всем доброго дня. В своей комнате ~19 м2 я хочу сделать игровой уголок, где будет, очевидно, компьютер. И я бы хотел узнать - если в этом небольшом углу установить два коврика акустического поролона 100х100см, то будет ли в этой части комнаты меньше эха?
И какие в целом вы можете дать общие советы по уменьшению эха в комнате (помимо того, чтобы заставлять комнату мебелью)?
Голосование за лучший ответ
petruche Мудрец (18518) 5 месяцев назад
Толстые шторы,картины.
В М Искусственный Интеллект (136084) 5 месяцев назад
мягкая мебель, коврына пол и на стены