Отели гостиницы москва

Павел Сафонов Ученик (67), на голосовании 6 месяцев назад
Какие есть в москве отели/гостиницы куда могут заселить несовершеннолетнего (паспорт есть)
Голосование за лучший ответ
Delfic Pro Ученик (42) 7 месяцев назад
Да
Павел СафоновУченик (67) 7 месяцев назад
А какие именно? можешь написать названия или скинуть ссылку на сайт
Ateş Высший разум (258850) 7 месяцев назад
Дети до 14 лет заселяются только при наличии взрослого сопровождающего, с письменным согласием и свидетельством о рождении.
Дети с 14 до 18 лет могут жить в гостинице без сопровождающих, но тоже с письменным согласием и со своим паспортом.
Как оформить согласие. Его можно написать от руки: кто из родителей дает согласие на заселение ребенка в такую-то гостиницу такого-то числа с таким-то сопровождающим. Дата, подпись.
Станислав Манилов Ученик (133) 5 месяцев назад
Во многие отели и гостиницы Москвы без проблем заселят несовершеннолетнего с согласия родителей или опекунов. Желательно чтобы родители заранее связались с администрацией гостиницы, тогда все будет нормально, я так дочку в гостиницу http://www.kroshka-enot.ru заселял.
Татьяна Круценко Ученик (93) 5 месяцев назад
Попробуйте обратиться в Палладу, думаю никаких проблем не должно возникнуть с заселением.