Что за насекомое ребята

Александр Самохин Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Ребят, подскажи кто знает что за существо такое. Я вот боюсь как бы не таракан какой-нибудь не созревший. Двух за неделю таких убил на кухне. Бегают вроде бодро, но не прям чтобы как формула 1. Размер у них какой-то маленький, да и усы короткие для тараканов. Хотя возможно я ошибаюсь. В общем подскажите, кто что знает, благодраю!
3 ответа
MrGG Профи (566) 1 неделю назад
какашечный клоп
ЦветикъМыслитель (5911) 1 неделю назад
Поздравляю с 15 июля, днем русской лени!
Никита Бондарчук Мастер (1167) 1 неделю назад
Смертеььный ядовитый антилопус блаженный
Термометр Прошу Ученик (141) 1 неделю назад
Какой то клоп. Скорее всего с улицы спасаясь от жары особенно если у тебя кондиционер это имеет смысл.