Под дверью протёрла уксусом, потом водой, потом ещё раз уксусом с водой, будет ли отравление парами?

Под дверью от муравьёв протёрла уксусом, потом водой, потом маслом, спустя время ещё раз уксусом с водой, будет ли отравление парами? (Как начиталась всякого, сразу же пошла вытирать всё водой.) Дома маленький ребёнок очень переживаю...

Комнату проветрить и всё нормально должно быть а лучше просто отраву муравьиную купить если боишься

борная кислота от мурашей, мешают с вареным желтком

плюсую по поводу полисорба, когда была подобная ситуация но с другим хим средством то как раз сорбент и пила

а потом спиртом..дустом и пестицидами!

Уксусом - чтоб воняло?
от муравьёв есть другие вещи.