Если у человека знак зодиака, который вам не подходит, вы станете считать этого человека своим врагом?

Например, все мужчины стрельцы в этом мире, мои злейшие враги.

😆
Мне подходят Скорпионы, а я их не переношу))
Врагами считать - много чести. Человек должен сделать что-то повесомее, чем родиться не в ту дату🤭

Нет, не буду, я не настолько глуп. Стрелец.

Зависит от вашего отношения к людям и от того насколько вы сильно верите в бред про знаки зодиака

Нет, пока еще не настолько епнулся.

а у меня скорпионы ) буду ловить их баночкой и выпускать в пустыни )