Правда ли что навозные мухи едят govno, или вообще все виды мух едят govno?

Егор Крылов Ученик (166), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Александр Самойлов Гуру (2523) 1 неделю назад
Они его на крайняк жрут. Если оставишь муху на кухне с кучей еды она не полетит жрать дерьмо.
Иван Дахов Знаток (277) 1 неделю назад
Есть несколько видов мух,зелёные употребляют калл,черные сладости и открытую еду,коричневые,самые крупные,известные как оводы питаются кровью человека
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (278198) 1 неделю назад
Калл и прочих цветов едят бронзовки. Зелёные мухи едят фекалии.
Егор Крылов Ученик (166) Sergey V. Voronin, так калл и фекалии это же одно и тоже