Вопрос жителям крупных городов: при каких обстоятельствах вы бы переехали в тихую провинц.местность вот с такими видами?

Монти Мастер (1599), закрыт 9 часов назад
Фотки сегодняшние или сделанные в посл.неск.дней
Дополнен 17 часов назад
Дополню, если крупный город-порт мирового значения находится в 20 км)
Я дождусь ответа именно на вопрос про обстоятельства, а не отвлеченные рассуждения?
Лучший ответ
VITA ACTIVA Искусственный Интеллект (497297) 12 часов назад
Замечательная фотосессия из милого провинциального местечка Голландии. При каких обстоятельствах? Наверное, сразу так и не ответишь, жизнь диктует свои правила, но предположу: по состоянию здоровья (по мед.рекомендациям, в провинции,как правило, воздух чище ну как вариант), либо по какой-то довольно сильной приявязке (к человеку, к месту, семье, друзьями и т.д.), при окончании трудовой деятельности со всеми ответственными обязательствами, договорами, исключающими 100% дистанционку...Большой город(тем более столица) ,конечно, напрягает по всем фронтам, так что хорошо вас понимаю) Не все также зависит от нас, есть обстоятельства, не нами созданные: но мне бы от души именно сейчас хотелось попасть в наш родовой загородный дом,которому более 200 лет, с усадьбой, соловьями, садом-огородом, коровками -бычками-козочками на берегу великой русской реки, ну это сугубо имховское, ваш вопрос затронул глубокие чувства и породил такую саморефлексию. Спасибо за вопрос, по-прежнему, отличного отпуска и знойного лета) Фоточки на той и этой неделе)
МонтиМастер (1599) 11 часов назад
Здравствуйте!) Чувствуется " большая вода" на Ваших фото, тем трогательнее выглядят уточки.
Морок уйдет и вы встретитесь со своим семейным гнездом, а я желаю, чтобы это произошло как можно скорее!
МонтиМастер (1599) 10 часов назад
Нечаянно дал ЛО какой-то дурочке, а на самом деле он – Ваш
VITA ACTIVA Искусственный Интеллект (497297) Монти, спасибо) пусть "дурочки" немного порадуются, возможно подобреют и поумнеют)
МонтиМастер (1599) 8 часов назад
Сам бывал на юге Франции, но насладится сельской жизнью не пришлось:(
VITA ACTIVA Искусственный Интеллект (497297) Монти, "...Но french country (в отличие от таковых итальянских),думаю, навсегда в сердце,как прекрасное местечко моего детства(родители часто отправляли туда на каникулы, либо к друзьям) это старинный французский Saint-André-de-Roquepertuis ( средневековая деревенька со старинными кладбищами и уютными старинными домиками на юге Франции, недалеко от Средиземного моря и лазурного побережья, о чем выше писала) Спасибо большое за память, отрефлексировала то.что почти уже забыла) Недалеко находится региональный центр городок Гударк, там шикарная морская(средиземноморская) еда и фантастическое обслуживание, сервис, много потомственных ресторанчиков с атмосферой и сервисов) "
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (411863) 19 часов назад
при полном удовлетворении всех моих запросов в плане быта, доходов, культуры, досуга и проч... что толку жить в красивой местности, если там чтоб помыться надо воду на костре греть, а случись что, скорая помощь будет 8 часов ехать... если вообще поедет..
МонтиМастер (1599) 19 часов назад
Не выдумывай, какую ещё воду греть на костре в центре Европы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (411863) Монти, это было фигуральное выражение. Но про скорую помощь ты что-то промолчал))) Сколько стоит в твоей голландии зуб запломбировать?
МонтиМастер (1599) 18 часов назад
  • * по руЛингу
mescaleroПросветленный (28021) 15 часов назад
Начни с того, что ты меняешь вот на ЭТО?
Марфа Мудрец (15165) 19 часов назад
Все зависит от обстоятельств.
МонтиМастер (1599) 19 часов назад
Я об этом и спрашиваю
Владислав Просветленный (43570) 19 часов назад
Голландия.
Зачем мне Голландия? Болото.
Я живу за городом в пригороде, виды - не ах, конечно, но тоже болото. Только без каналов и яхт.
Maestro Оракул (67838) 19 часов назад
Вчера среди Их купались.
Муррр...
МонтиМастер (1599) 19 часов назад
Красавцы! Не боятся людей?
Maestro Оракул (67838) Монти, Они то Нет, а мы Боялись. Муррр...
МонтиМастер (1599) 19 часов назад
Фотка – супер!
МонтиМастер (1599) 19 часов назад
Что насчёт ответа на мой вопрос?
Maestro Оракул (67838) Монти, И там и Там у меня Достойное Жилье. Муррр...
Андреев ВладимирОракул (54684) 16 часов назад
и как они тебя терпели..?
Котик_Жмотик Оракул (54719) 19 часов назад
У нас в Латвии как раз такая местность и есть..да и в городе есть парки...там деревьев хватает и фонтаны ....да и за городами дачи ...природа.. на поле коровы и фермы коней.Озёр много и рек

МонтиМастер (1599) 19 часов назад
Сравнил х.с пальцем, совок в твоей Латвии
Котик_Жмотик Оракул (54719) Монти, А вы в Голландии оккупант.
Андреев ВладимирОракул (54684) 16 часов назад
ва там китайцев с пилами не хватает
в плане ландшафтного дизайна
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804363) 19 часов назад
Красивая местность!) А где это?)
В такую провинцию я бы с удовольствием переехала)
Живу в Таллинне и суета мегаполиса надоела)
МонтиМастер (1599) 19 часов назад
Нидерланды
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804363) Монти, ой хочу к вам!)) заберите))
ВладиславПросветленный (43570) 19 часов назад
это он интернет копирует, голландию показывает. ДУРАК великовозрастный.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804363) Владислав, а вдруг он там живет?) почему нет?
МонтиМастер (1599) 19 часов назад
  • *Приехал
МонтиМастер (1599) 18 часов назад
  • РуЛинг
Зодчий Оракул (67846) 19 часов назад
Если в эти селения проведут все блага цивилизации, кроме огромных домой и больших дорог.
МонтиМастер (1599) 18 часов назад
Да есть вся цивилизация, конечно
ʎʇıuǝɹǝs Искусственный Интеллект (204521) 19 часов назад
Я котов построить, любой комбинат, где угодно,бюджет от миллиарда долларов США
Андреев ВладимирОракул (54684) 16 часов назад
приезжай к нам
нам фабрику по выпуску домоткани надо
с мордовским канатным насчёт сырья договоримся
ʎʇıuǝɹǝs Искусственный Интеллект (204521) Андреев Владимир, FEl есть?
Олег Копылов Оракул (91377) 18 часов назад
много воды. а это сырость и всякая живность. кровососущая. языковый барьер. боюсь странные на наш взгляд законы и обычаи. вообщем завидовать особо нечему )
Котик_ЖмотикОракул (54719) 18 часов назад
Это везде на первый взгляд красиво когда там не живёшь... это то самое кто живёт около самих путей поездов а там дома рядом... Это я живу далеко в квартире в многоэтажке от станции поездов и то ночью слышно как эти поезда катаются ... а что говорить кто там рядом живёт..
МонтиМастер (1599) 17 часов назад
Да, воды полно, но не больше чем, скажем, в Питере.
Комаров пока не видел – стояла жара как в Москве.
Третий день прохладно, но тоже не летают, может дрессированные))
Абсолютно все говорят по-английски.
А какие законы странные? Я знаю лишь, что несмотря на то, что это самая свободная страна в мире, здесь силе дух протестантизма, люди веками боролись за жизнь, построили дамбы и сейчас очень трудолюбивы.
При чем здесь зависть? Я спросил при каких обстоятельствах переехали бы жители городов и в частности мегаполиса ( я москвич) в тихую провинцию. Ну, условную, Роттердам в 20 км, но экология и тишина это здесь святое
Олег Копылов Оракул (91377) Монти, из моей провинции трудно переехать в ещё более провинциальное место. хотя.. есть совсем уж дикие места..))
Елена Искусственный Интеллект (668038) 17 часов назад
 у нас шенгенской визы чтобы в Голландию переехать ...
Андреев ВладимирОракул (54684) 16 часов назад
а что в неё всяких запросто и на пмж?
МонтиМастер (1599) 16 часов назад
Елена, пока получишь Шенген – половину крови выпьют, хотя раньше у меня была без проблем на протяжении лет 15-ти
Елена Искусственный Интеллект (668038) Монти, у меня на протяжении 10 лет ..хотя нет помню как в 2009 я поехала на конгресс эсперанто в Польшу )) и нам Шенген подарили бесплатно поляки ...вот как бывало ) Кстати сейчас смотрю о грандиозной выставке в Эрмитаже ..фламандский и голландский натюрморт ...и все с такой любовью говорят о фламандцах и голландцах ..что кажется как будто и нет ничего такого ....плохого ( мягко говоря )
Андреев Владимир Оракул (54684) 16 часов назад
переехать можно хоть в аитарктику
работать кем будешь?!
МонтиМастер (1599) 16 часов назад
Моя профессия востребована в любой стране
Андреев Владимир Оракул (54684) Монти, охотник? программер? полицейский?
МонтиМастер (1599) 16 часов назад
На вопрос ответ будет?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1337921) 16 часов назад
Видно, что зарубежье. Хочу жить на Родине.
МонтиМастер (1599) 16 часов назад
Ну, в России тоже есть подобные места
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1337921) Монти, Ещё прекраснее.Это Кудыкина гора.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9076) 16 часов назад
Ни при каких.
МонтиМастер (1599) 16 часов назад
Боишься коров?)
Дмитрий Борзой Мыслитель (9076) Монти, нет. Люблю толпы, развитую густую инфраструктуру.
Anna Yoga Гуру (4670) 16 часов назад
При наличии достаточного для проживания там количества денег.
МонтиМастер (1599) 16 часов назад
А вопрос самостоятельного заработка не рассматривается?)
Anna Yoga Гуру (4670) Монти, рассматривается, ессно. Но доехать и дом снять/купить надо.
Aa OoПрофи (597) 16 часов назад
Меня в Нидерланды не пустят
Злобыня Искусственный Интеллект (123067) 16 часов назад
просто в Деревню в глухомань с лесом и родниами.
Давно хочу----- пенделя не хватает. Волшебного
МонтиМастер (1599) 16 часов назад
Я знаком с дауншифтерами, ребята работали в зап.комп. и уехали из Москвы на Алтай, когда из-за санкций все офисы закрылись, сложно говорят адаптироваться там горожанам, хотя природа потрясающая, а народ – не очень любит нас, москвичей
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123067) 16 часов назад
Вас с вашими амбициями нигде не любят
Монти Мастер (1599) Злобыня, а, так ты злой провинциал, ОК
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123067) 16 часов назад
не мало ваших с Понтами повидал. и не злой я вовсе
Назар Отделённый Мудрец (16696) 16 часов назад
После уничтожения в Армагеддоне зла и соответственно мегаполисов, рассадников зла и несправедливости
*SPACE* Искусственный Интеллект (262195) 16 часов назад
В деревне чистая вода, воздух и чистая экология, мало народа, чище продукты питания, меньше конфликтов, более здоровый образ жизни, легче выжить на чистых природных ресурсах.... там отдыхаю летом.
МонтиМастер (1599) 16 часов назад
То есть только отдых, не на постоянное жит-во?
*SPACE*Искусственный Интеллект (262195) 16 часов назад
Я бы уехала, но есть обстоятельства)
*SPACE*Искусственный Интеллект (262195) 16 часов назад
Летом без условий в домике можно выжить нормально, но нужны условия (ванна и прочее для зимы), пока в деревне у меня этого нет... Летом здесь прекрасно, а зимой - лучше жить в квартире... с условиями..
ЛаНаИскусственный Интеллект (164822) 14 часов назад
Неет.. я люблю свой город.. сопки .море..живу в пригороде..
свой дом.. все условия..до моря для отдыха 20 мин.. есть и подальше красивейшие бухты..меня всë устраивает..если куда-то переезжать.. то всех с собой брать.. дочь с семьëй.. подружек.. родственников.. без них- никак.. хорошо там где близкие и родные..
ЛаНаИскусственный Интеллект (164822) 14 часов назад
Извините плииз..ответила в комментарий..
*SPACE*Искусственный Интеллект (262195) 9 часов назад
Вы правы, каждый человек ищет своё пространство и условия)