Ветеринары, помогите, котёнок умирает

Ержан Каржаубаев Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Нашел котёнка в доме, лежит и не двигается, голову не держит. Еле дышит, думал голодный, с шприцом попробовал дать молоко. Еле еле глотает. Каждые 5-7 минут двигается немного. Не могу отвести на ветеринар(
Котёнок не домашний, наверное 2 месяцов ему. Пожалуйста помогите
3 ответа
Зима не закончится никогда. Мастер (1139) 1 неделю назад
К вету, тут не помогут к сожалению. Да и ты не врач
Аркадий Паровозов Мастер (1139) 1 неделю назад
Идти к ветеринару или вызвать на дом-?
Просить помощи у тупых школьников которые зашли на проект чтобы только поугарать-?
ян гус Профи (659) 1 неделю назад
Здесь не помогут, причин может быть много.