Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли брать кредит на ниву ,что катать сельских шаболт

Мудрое Древо Гуру (2870), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) 1 неделю назад
для сельских клуш достаточно и велосипеда времен ссср который на авито продают за 500 рублей
Дмитрий Борзой Мыслитель (9197) 1 неделю назад
для работ бери. Шаболд можешь совмещая катать)
www www Искусственный Интеллект (126512) 1 неделю назад
Конечно хватайте, на дискотеках сельских будете королем...
Сергей Просветленный (34470) 1 неделю назад
Нива, это автомобиль для души. Нива, это драйв, постоянная борьба, это победы и поражения. В общем нива, это прям ух! А кредиты, это БМВ, уныние, накрашенные ногти и прочее.
Ниву в кредит не бери!!!!!
`Искусственный Интеллект (144561) 1 неделю назад
... но ведь так бобылём и останется
Сергей Просветленный (34470) `, Да прям. Пока молодой надо на нивах гонять, да так что бы прям от души. У меня когда нива была, бабы покататься за 4 тыс км прилетали ко мне. Сейчас вот тоже как напьюсь, мечтаю о ниве. Но уже нельзя, ибо женат. А бабы на нивы ох какие падкие. Поэтому только мечтаю