Нравится ли мадагаскарскому таракану когда он не шипит, и его гладят?

Саша Низов Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Я попробовал погладить мадагаскарского таракана, и он не шипит, практически вообще, просто стоит когда его глажу, ему нравится?
1 ответ
Sobaka Ded-Insayd Ученик (242) 1 неделю назад
Их нервная система работает таким образом, что они этого даже не чувствуют
Саша НизовУченик (129) 1 неделю назад
У меня будто чувствует, потому что понимает когда я глажу, и когда он дотронулся до чего то сам случанйо
Sobaka Ded-Insayd Ученик (242) Саша Низов, ну, он это понимает. Потому что чувствует колебания воздуха своими усиками