Мама моей подруги запрещается обшаться в интернете

Глитч Нелли Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Не говорите комментарии про ситуацию просто скажите что нам или ей сделать.Моя подруга из другой страны,мы хорошо общались пока она сказала что её мама увидела это и сказала удалить переписку.Я пыталась доказать что я обычная девочка но не вышло
Голосование за лучший ответ
Александр Светлов Мудрец (10721) 4 месяца назад
Пробуйте анонимные мессенджеры. В интернете их куча, сами найдете.
Мармеладка Мудрец (10384) 4 месяца назад
просто перестать общаться
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 4 месяца назад
Просто начните общаться в другой соц сети либо пусть подруга поставит пароль на свой телефон.
10.25 10.25 Мыслитель (5711) 4 месяца назад
Ну и пусть общаются в своей стране, если для них это столь важно.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218588) 4 месяца назад
по сути это не от тебя зависит! она пускай сама решает её проблеммы!!
- у них в сем<ъе свои тараканы!!- тебе что от этого - какая польза
-не разрешают значит такой порядок- порощайся и не расстраивайся
--она когда сможет тогда и напишет тебе -- когда будет самостоятельной!!!
элина Искусственный Интеллект (110591) 4 месяца назад
А зарегистрироваться под другим именем нельзя? И переписку придется удалять. Если ничего криминального и скабрезного в сообщениях не было, то что тогда так впечатлило женщину?