Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У всех женщин в объятиях и горячих поцелуях подкашиваются ноги? Мужчины, вы чувствуете, когда ей нужна опора..

Кира Эсторская Мастер (1688), открыт 5 дней назад
.. держите крепче? Вам нравится этот момент?
25 ответов
Uomo Adulto Профи (538) 5 дней назад
да нет...йа ещё тот...бабоукладчик...
Пензель Белый Искусственный Интеллект (181075) 5 дней назад
))))) не баись...зафиксируем!
Кира ЭсторскаяМастер (1688) 5 дней назад
А вы схватываете на лету. )
Пензель Белый Искусственный Интеллект (181075) Кира Эсторская, было бы кого...хватать)
Александр Петров Искусственный Интеллект (216581) 5 дней назад
Увы, но порой поцелуев даже в шею недостаточно и нужно добраться до груди и поцеловать ее, а если и это не поможет - тогда проникнуть пальчиками глубже ))
Кира ЭсторскаяМастер (1688) 5 дней назад
Вымогательницы. )
Александр Петров Искусственный Интеллект (216581) Кира Эсторская, вот-вот! ))
Пешеход. Мастер (1049) 5 дней назад
Прижимаю сильней к себе
Сергей Михайлович Оракул (53323) 5 дней назад
Эт признак патекшей писюльки, пора её раскарячивать и фдуть. Эт фсё, шта мы чуффствуем. А опираем её на локотки, опкай к верху ;-)
ИрИсКаИскусственный Интеллект (245656) 5 дней назад
Никакой романтики( Лишь бы фдуть...(
Сергей Михайлович Оракул (53323) ИрИсКа, ))) Ну я кратко, без истории, главное финал и тайна на двоих.
ММЗ-555 Просветленный (39864) 5 дней назад
Нет, мне не нравится мне этот момент.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (70785) 5 дней назад
очень
особенно когда закатаны глаза в полуобмороке
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (301992) 4 часа назад
Эт чё ж ты с ней такого делаешь, что аж до полуобморока?
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (70785) Ирина Птичка Певчая, пальчиками ласкаю)))))) приветик,Ирисссска
zlobniimedoed Мыслитель (5993) 5 дней назад
да. я сразу подхватываю посередке и сзади))))) девки аж прогибаются изгибаются)))
Ти Искусственный Интеллект (337598) 5 дней назад
Нет, тут сам еле стоишь, ещё и не держать, лучше столб обниму!
Рома рома Просветленный (22153) 5 дней назад
Лишь бы поручень не оторвала
ИрИсКа Искусственный Интеллект (245656) 5 дней назад
Ой, какие-то бесчувственные дядьки тут(
Сергей МихайловичОракул (53323) 5 дней назад
))) Ну да, фсе чуффства на кончике инструмента. А ваасче тетки ноШки свои иной раз не вовремя и не фтом месте подгибают. Онош понимаешь, но в людном месте не моё, приходиЦа тащить на себе до кустикофф))) Тож такая, бывает?
Воспитанная Кошками |КАЛУШАРИ| Мыслитель (5538) 5 дней назад
Не сразу, но под конец ноги слабеют. Если меня не удержать, то за собой унесу.)
Full Action Мудрец (10748) 5 дней назад
Далеко не у всех... Это скорее исключение)
, Искусственный Интеллект (105358) 5 дней назад
А ты типа красивая
Кира ЭсторскаяМастер (1688) 5 дней назад
?
, Искусственный Интеллект (105358) Кира Эсторская, Скажем так, ты красивее 90% девушек
Flayer Искусственный Интеллект (369389) 5 дней назад
Я не держу.
Она на моём лице сидит сама?
Матроскин) Искусственный Интеллект (475371) 5 часов назад
Самый лучший момент с бабой, когда она уходит
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (301992) 4 часа назад
Вот ты ж циник!)

Доброго, Юра!)
Матроскин) Искусственный Интеллект (475371) Так это не я, это А. Ширвиндт ("Бабник"), 90 лет ему сегодня. Привет, Ирин.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (99389) 4 часа назад
Ну кг 60 смогу. ☺️ Если не долго то 80-100 кг. ?