Какие Ваши любимые цветы?

♥ Lera Lovegood ♥ Знаток (254), открыт 1 неделю назад
фиалки с улыбочками, или королевы-розы, а может волшебные маки и васильки?))
12 ответов
Сухофрукт Мастер (1765) 1 неделю назад
Шоколадная космея
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (254) 1 неделю назад
думала это название десерта))
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (254) 1 неделю назад
Красавица!
Helga Wolf Просветленный (40696) 1 неделю назад
все люблю. ну розы наверно не очень, как-то грусть наводят, а так вот особенно приятны осенние, наверно, георгины, хризантемы.
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (254) 1 неделю назад
в поэзии символ как символ любви, но и печали и разлуки
Пользователь удален Ученик (123) 1 неделю назад
Красные гвоздики. Я их все время дарю ветеранам, я примерный мальчик. Люблю смотреть как плачут мужики, которых растрогало то что им подарили цветочки, и вообще мужикам цветочки дарить люблю. Нравятся чувительные мужчины. Я тоже плачу когда "Титаник" смотрю или фильмы про великую отечественную вроде "Иди и смотри", и груди ещё набухают. Я очень эмпатичная и впечатлительная натура. Падаю в обморок когда слышу что кто-то ругается при мне матом.
Beta Мудрец (15292) 1 неделю назад
Анемон, ромашка, сирень и ликорис...
ephemeral snow Профи (505) 1 неделю назад
двулистник грея нравится, но только когда он в земле, а не в букете
Радист_КВ-5 Профи (860) 1 неделю назад
Самые дешевые например в поле
мишка Профи (601) 1 неделю назад
белые розы и хризантемы
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (254) 1 неделю назад
Сразу песню вспомнила белые розы)
Грешный раб Божий Мастер (1338) 1 неделю назад
Цветочки Франциска Асизского
маковый крендель Мастер (1386) 1 неделю назад
Лилии
Грешный раб БожийМастер (1338) 1 неделю назад
Есть в графском парке чёрный пруд....