Наука

Светодиодный светильник светит тускло при включении второй клавиши

Установлен двойной выключатель, светодиодный потолочный светильник однорежимный, подключен правильно по фазе нулю и земле, но когда выключены все клавиши свечения нет, а если включить неподключенную клавишу то тусклое свечение присутствует.

что-то неправильно подключили.
где-то у вас цепи последовательно соединяются

.

Если этот светильник у вас отрaботал несколько лет, то можно и не пытаться ремонтировать - драйвер у них постепенно деградирует и светильник начинает барахлить. Проще сразу новый светильник нa https://www.zao-proton.ru взять, вот там они довольно надежные.

Вот кто подключал тому и рожу бей, что он там нахимичил?

заряжаешь конденсатор пустой клавишей