Помогите найти фильм

Помогите найти фильм в котором есть была сцена, где человек в костюме кролика забрызгал лицо прохожему мужику из какого то балончика (или облил жидкостью) а потом убежал, вроде сам фильм вышел недавно, скорее всего русский, видел этот фрагмент где-то в ютуб шортсах. Мужик еще по телефону разговаривал и пил что то из стакана. не помню точно, чем его облили

Дополнен

не надо удивляться, какую дичь щас снимают. В ютуб шортсах и не такой контент можно найти. Просто подскажите что знаете

Дополнен

Я не помню, но возможно тот мужик был в костюме другого животного

Что-то с Галустяном, не шедевр, посему названия не запомнилось... проходная хрень ТНТ...набери где снимался Галустян....

Новый шедевр русского кинематографа?

Капец что за дичь делают щас

Вот он, контент в ютюб шортсах