Что делать ?

Вова Паловичь Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Я живу в одной квартире с мамой и папой. У меня есть сын это его бабушка и дедушка. Они вообще не ладят ну понимаете старики уже с головой не дружат. Бабушка его жадная и требовательная некогда его не хвалила даже в школе 5 получил для неё это плохо. Дедушке уже совсем старый всё забывает, плохо слышит, сын с ним вообще перестал разговаривать. Раньше общялисись ходили вместе гулять, в магазин, а сейчас ходит только сам говорит стыдно с ним ходить как наладить отношения между ними и кто виноват он или они ?
2 ответа
Ok Radjevna Мыслитель (6209) 1 неделю назад
Володя, зачем искать виноватых? Это не решит проблему.
А почему вы не пошли на поиски совета у псмзологов в ютьюбе, нарример? Кто тут компетентно ответит? Да еще на вскидку. Можно ли нашему мнению верить? Внушит некто вам свое видение и будете остаток жизни с его прниманием жить, с чужим пониманием.
Напишите об этом Евегнии Стрелецкой в ютьюбе. Или Евгению Мосееву. Еще можно поискать Алексардра Матяш. Но он не всегда отвечает. А прием у него очень дорого.
Зато вы можете послушать их выпуски на интересуюлие вас темы.