Информационные технологии
+4Телефон видит микрофон как наушники и не работает с ним.
Купил микрофон(не петличка) с круглым разъемом. К компьютеру подключается нормально, проблем нет. при попытке подключить к телефону штекер входит нормально, НО телефон почему то видим микрофон как наушники и ничего через него не записывает. Звук с телефона так же пропадает, потому что он пытается выводить его через микрофон. Надеюсь что поможете решить проблему.
Разъёмы бывают разные два, три, четыре, пять, шесть контактов; вероятно к телефону он не подходит, у компьютера трёхконтактный.