Волосы не мыть 10-12 дней. Как быть?

Yana Профи (655), на голосовании 3 месяца назад
По требованию врача нельзя мыть голову 10-12 после небольшой операции (небольшой шов в затылочной зоне, ближе к шеи). Как быть, что использовать? Читала что сухой шампунь можно только 1-2 раза, потом закупоривает. Мой тип волос жирная кожа головы, сами волосы сухие. Обычно мою либо каждый день, либо через 1 день.
Голосование за лучший ответ
KMinecrafter YouTube Мастер (1056) 4 месяца назад
Можешь год не мыть, нечего не будет
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 4 месяца назад
При помощи другого человека мыть только волосы, не затрагивая кожу.
Наклоняетесь к ванне/раковине. Прикладываете какую-н тряпочку к шву, держите ее и моете лишь только волосы под струей воды.
Александр Кулаков Мудрец (10430) 4 месяца назад
Поезжайте на вокзал,найдите человека без багажа,местного жителя.Он расскажет,как прожить,не моя голову.
Татьяна Пименова Просветленный (21189) 4 месяца назад
расчесывай регулярно, положи вату, смоченную водкой между зубцами расчески
Малькова Светлана Мудрец (10566) 4 месяца назад
Перетерпеть, да и от 3-4 раз использования сухим шампунем ничего не закупорится. Проф такой есть сухой, он не забьет.
Татьяна Будишевская Профи (751) 3 месяца назад
ну вы можете носить хвост - не будет видно, что голова жирная. А если надо куда-то выйти и распустить, то можно сухой шампунь (dewal классный, хорошо освежает)