Подробности о передаче егэ

люся щетка Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Смогу ли я написать заново два егэ в 2025 году, если прикреплюсь к другой школе? (я в этом году закончила 11 класс)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416726) 2 месяца назад
Да, но без прикрепления к школе, надо в декабре-январе самостоятельно подать заявление на госуслугах или в местном управлении образования.
люся щеткаУченик (110) 2 месяца назад
и мне одобрят сразу две пересдачи за год?? просто обычно всегда одну допускают
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416726) люся щетка, один предмет - это как раз не "обычно", а эксперимент этого года. По правилам в следующем году можно сдавать любое количество предметов, как тех, которые сдавали раньше, так и тех, которые не сдавали.