Что случилось с моими муравьями?

Crow ✔️ Профи (654), открыт 1 неделю назад
Вообщем, у меня есть муравьи Жнецы, в последнее время они жили отлично, но сегодня, резко вся колония начала умирать. Я как обычно просто увлажнял их формикарий.Но тут по всему формикарию лежат трупы и раненые муравьи. Около недели назад давал им черешню. Еда у них есть, она впорядки, плесени нет, воздуха хватает. Что у них могло случится?
3 ответа
Above Мыслитель (7307) 1 неделю назад
Гражданская война у них была
Crow ✔️Профи (654) 1 неделю назад
Охохохозооххохоох смешно как
Никита КараваевУченик (136) 1 неделю назад
Первая муравьиная
hidden . Знаток (306) 1 неделю назад
у меня тоже есть муравьи) приятно видеть собрата по муравьям.
Crow ✔️Профи (654) 1 неделю назад
Это отлично, но что у н х случилось?
Tamik Tamik Знаток (427) 1 неделю назад
Муравьи могли погибнуть из-за стресса и неудовлетворительные условия(не точно!) или если это огненные муравьи то самки убивают самцов потому что самцы только отдыхают и едят еду а самки защищают, кормят или ухаживают за потомством.