Что случилось с моей собакой?

Владислав Саловаров Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Собачка у меня умерла, было ей 9 лет(русский той) сразу после прогулки упала начала кричать и судорожно трястись, затем описалась. Хочу узнать от чего могла произойти смерть( на улице не чего не подбирала)
7 ответов
Смысл_жизни Профи (813) 1 неделю назад
У нее текла пена изо рта? Просто у моего отца умерла собака из-за рака и у неё текла пена изо рта
Владислав СаловаровУченик (171) 1 неделю назад
Нет, просто упал, начал орать и трястись
Смысл_жизни Профи (813) Владислав Саловаров, скорее всего это приступ
Tamik Tamik Знаток (427) 1 неделю назад
Сердечный приступ или инсульт
Uncomfortable Гуру (3267) 1 неделю назад
У нас так же собака умерла, дог хантеры отравили. Достаточно занюхнуть яд и кровь в желе сворачивается в течении часа, тоже был той. Сочувствую...
punica Оракул (82877) 1 неделю назад
Вирусное заболевание.