Видит ли загаданный мужчина для себя перспективы (в отношениях) со мной?

Olira Ученик (27), открыт 10 часов назад
Ольга 28_6
Влад 16_1

Благодарю!
3 ответа
Людмила Просветленный (44706) 10 часов назад
Нет, не видит никаких перспектив с вами. Вы ему не нужны сейчас. Ругается и злится на вас, что вы ему навязываетесь, что вы от него что-то хотите (Королева жезлов + 4 кубков + Рыцарь жезлов)
КосмеяУченик (187) 10 часов назад
Просто по факту он заходит на мою страницу и подписан на уведомления о постах. Может есть ещё нюансы трактовка? Пишу с другого аккаунта, так как лимит на комментарии там
КосмеяУченик (187) 9 часов назад
И если не сложно раскрыть рыцаря жезлов? Это агрессивность или всё таки постепенно проявленность?
Аня Лучшая Гений (97088) 9 часов назад
Сейчас идёт какое-то разочарование
КосмеяУченик (187) 9 часов назад
А может 4 кубков значит оценку, размышление?