Кто был на Камчатке?
Ребята, те кто были или есть на Камчатке, стоит ли туда лететь?
ее рекламируют потому что она нафиг никому не нужна, туда ездить и комаров кормить, это дурь несусветная пожить в сарае и грязи, а заплатить миллион, что бы посмотреть на где то там гору
Был. Побывать стоит. Но сейчас это удовольствие не из дешёвых. И нужна хорошая физическая форма.
Стоит ехать.с медведями рядом можно рыбу на пустой крючок ловить.
дешевле и интереснее Исландия или Йеллоустон
да