Утоление биологической потребности голода путём поедания насекомых из отряда Блохи

Гело Волинад Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Хотел бы узнать точный ответ на вопрос, который будоражит моё любопытство уже целый месяц. Как много блох должен съесть человек, дабы получить минимально требующееся количество калорий в день? Есть ли прецеденты подобного? Каковы возможные последствия подобного способа утоления голода? Убедительная просьба серьёзно отнестись к вопросу и писать в граммах. Заранее спасибо!
3 ответа
Арсений Арес Знаток (274) 1 неделю назад
После первой блеванешь, и уже будет не до голода
maxim zakharov Гуру (3326) 1 неделю назад
если спресовать миллион блох в 1 батончик то может и что то получится, не сникерс конечно но я бы съел ?
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175863) 1 неделю назад
1). От блох одни опасные болезни!
2). Блохи переносят и распространяют:

--- сибирскую язву;
--- сыпной тиф;
--- чуму;
--- энцефалитную инфекцию;
--- туляремию;
--- возвратный тиф;
--- трипаносомоз;
--- грибковые инфекции;
--- глисты разного вида. ▼

https://yandex.ru/search/?text=какие+болезни+от+блох+бывают+у+человека&lr=11002&clid=2261451&win=388

3). Приятного аппетита, пчеловод!