Как помыть волосы в поезде????

Beautiful цветочек Ученик (161), на голосовании 3 месяца назад
Скоро еду на поезде в лагерь и придется ночевать в поезде 2 суток. Это ужасно, учитывая что мне негде будет там мыть голову, а пачкается она каждый день. Вопрос, можно ли помыть ее как нибудь в поезде??? Будет ли возможность??
Голосование за лучший ответ
Бэтмен Суперменов Ученик (172) 4 месяца назад
Полей воду из бутылки на голову и шампунь в туалете
Сэр Аналдин Профи (826) 4 месяца назад
в подъезде не помыть волосы хотя можно в поезде попробуй в поезде
Abigail . Знаток (499) 4 месяца назад
В поезде есть душ, только он платный
Это я Искусственный Интеллект (113487) 4 месяца назад
сухой шампунь. но попробуй сначала дома их помыть. мне не понравилось. пришлось его смывать водой
Марина Мастер (2457) 4 месяца назад
Сейчас во многих поездах есть душ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284707) 4 месяца назад
2 суток можно и потерпеть. Можете купить сухой шампунь.
Лариса ДмитриеваУченик (88) 4 месяца назад
Автор едет в лагерь, где нет возможности помыть головы либо это в специально отведённых день: получается более двух суток
Лариса Дмитриева Ученик (88) Лариса Дмитриева, извиняюсь, она про в поезде негде помыть, а не про в лагере
Гертруда Гуру (4671) 4 месяца назад
Меня выручает сухой шампунь, остановилась на "Just Hair".Когда куда-то тороплюсь,он меня здорово выручает+создаёт дополнительный объем.
Малькова Светлана Мудрец (10566) 4 месяца назад
Сухой шампунь в помощь, очень выручает в поездках. Ничего не нужно будет мыть