Дайте любую простую схему

Дайте любую схему из компонентов на фото, если конечно есть такие, вот вообще любую, из компонентов есть светодиодная лента, три маленьких кнопок, пять больших кнопок, еще есть E24 FQP 30n06,3d40bg FQP 30n06( три штуки), ne555, еще есть конденсаторы ; 400 вольт 6.8uF( две штуки ), 16 вольт 100 uF( две штуки ),
16 вольт 470 uF, 10 вольт 1000uF, потом диод sr540 lge, три катушки индуктивности, резистор не помню значение, на фото виден цвет, потом переключатель хз про него ниче не знаю,резистор b103, потом транзистор тоже ниче не знаю про него, ни маркировок ничего нет
Вроде все перечислил

бегущий огонь

схему можно урезать

продай всё что на фото. и купи нормальный драйвер для светодиодной ленты

Из этого рая не выйдет ни ...я