Как в нынешнее время приобрести квартиру с такими ставками?

BlackSad Мыслитель (8296), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Галка Галкина Оракул (52415) 6 месяцев назад
Работать! Работать! И работать!
BlackSadМыслитель (8296) 6 месяцев назад
И сколько это зарабатывать надо)
Живу в раюОракул (50472) 6 месяцев назад
Зарплата 250-300, а квартира 20 млн- за всю жизнь не заработать.
Ученик Знаток (314) 6 месяцев назад
Жениться на дочке директора завода.
Тесть подарит
Марина Викторовна Просветленный (29915) 6 месяцев назад
У Путина спроси . Опять все ютиться будут по съемным площадям или жить со своими родителями , как в 90 - е гг это было .
Живу в раю Оракул (50472) 6 месяцев назад
Никак. Ждать когда ставки снизят. Или по программам- есть для молодых семей, для семей с маленькими детьми и т.п.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499441) 6 месяцев назад
Купите комнату в общежитии. Продаю недорого. Подкопите потихоньку - поменяете на "однушку"
Александр Толикин Гуру (4703) 6 месяцев назад
Выбираете вариант жилья попроще, вносите побольше своих накоплений (ДА, ПРИДЕТСЯ НАПРЯГАТЬСЯ), а кредитных средств поменьше. При желании - шансы есть! (И еще, есть хороший бонус - продавцы сами заложники ситуации и ООООчень охотно соглашаются на скидки)
Евгений Петров Просветленный (35881) 6 месяцев назад
В Мухосранске покупать за лимон, два, три. Как это сделал я
Маруся Искусственный Интеллект (193216) 6 месяцев назад
Да всегда зарплаты не успевали расти за ценами на квартиру .Начинать с малого ,на комнату можно и на копить ,потом продвигаться дальше . У сына была комната 20 лет назад ,решил расширятся ,оплата была где то 9000 р. в месяц ,при тех зарплатах казалось ,что это огромные деньги , а потом выплатил всё раньше.