Сколько в день можно есть ирис кис кис если я занимаюсь спортом и не хочу набирать жир?

Манджиро Сано Ученик (182), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Королёва Знаток (320) 4 месяца назад
По 1 кг максимум!
Манджиро СаноУченик (182) 4 месяца назад
Там на 100 грамм 480 калорий, 1кг это 4800 калорий....
Анастасия Королёва Знаток (320) Манджиро Сано, ну как раз
Роман Кулякин Знаток (393) 4 месяца назад
Сколько хочешь
В них 480 калорий на 100 грамм
Манджиро Сано Ученик (182) Манджиро Сано, я в день еле 600 сжигаю
Роман КулякинЗнаток (393) 4 месяца назад
Грамм значит 50
Neisto728 Мудрец (10194) 4 месяца назад
сколько хочешь..самое главное, чтобы ты был в дефиците калорий..и желательно все же есть ирисок поменьше..а то вместо жира, будут уходить мышцы
Я парень
Neisto728 Мудрец (10194) Манджиро Сано, я уже понял и поменял текст..спасибо
Милана Просветленный (33049) 4 месяца назад
Они на жир не влияют , а вот на диабет ... Ты не растолстеешь ,а вот сахар в крови поднимешь так - что капец
Там 12 грамм жира на 100 грамм
dhjdh djsjshs Знаток (322) 4 месяца назад
Ты чем занимаешься?
Раньше занимался самбо, мма и рукопашным боем. А сейчас уже забросил и просто занимаюсь спортом. Делаю всякие упражнения дома каждый день чтобы мышцы набрать, и на турниках тренируюсь, уже 20 раз могу подтянуться.
dhjdh djsjshs Знаток (322) Манджиро Сано, так тебе и нужен вес если ты хочешь мышцы набрать. Это конечно так себе питание но у тебя не склад этих конфет чтобы как-нибудь себе навредить. То есть по сути хавай сколько угодно. Вряд ли ты съешь под 4к калорий, а даже если и съешь от такого питания пару дней ничего не будет
Сергей Гальчанский Просветленный (45596) 4 месяца назад
от инсулина и отзывчивость на глюкозу и в первой половине дня. Плюс интенсивность тренировок...может выжимаетесь на 150%.....
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210870) 4 месяца назад
От ирисок к вашим зубам придет злобный кариес, за неделю.
ALM Мастер (2240) 4 месяца назад
До нормы своей калорий в день
Если норму превысишь любым продуктом, то можешь тогда набрать вес