Когда жарко вы всё закрываете?

Златко Ахович Оракул (58779), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Лев Просветленный (32575) 1 неделю назад
Нет...приток воздуха должен быть. У меня приточно-вытяжная вентиляция...
Dmitry Vasilev Знаток (407) 1 неделю назад
Да, кроме теневой стороны
«Осенняя лихорадка» Оракул (87710) 1 неделю назад
Форточка на кухне постоянно открыта, чтобы газом не травануться с плиты, в комнате днём окно закрываю на микропроветривание, вечером после 7 открываю полностью.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143785) 1 неделю назад
Да. Зачем мне лишние градусы с улицы? И шторы занавешиваю
коша Искусственный Интеллект (154073) 1 неделю назад
без кондея какой смысл закрывать, сквозное проветривание+ вентилятор, тазики с водой
мокрая простыня на балконе и заместо штор
Степан Искусственный Интеллект (107152) 1 неделю назад
Все открываю, устраиваю сквозняки.