Стоит ли покупать раст

Арсений Хмелевский Ученик (132), на голосовании 5 месяцев назад
стоит ли если да то скажите + а если нет то -
Голосование за лучший ответ
catppuccin Просветленный (31562) 6 месяцев назад
-.
Арсений ХмелевскийУченик (132) 6 месяцев назад
почему
catppuccin Просветленный (31562) Арсений Хмелевский, как по мне, игра скучная, однотипная, дорого стоит и требует очень много времени. Да и лично я не люблю подобные игры
я люблю харкор выжывалки прохожу майн террарию и да они тоже однотипные только много времени нужно везде потратить приведи пример игры где не надо тратить много времени
Михаил Романов Знаток (476) 6 месяцев назад
Да раст очень хорошая игра, у самого 1200 часов там нашел много хороший друзей
hidden . Знаток (326) 6 месяцев назад
нет, лучше купить гарис мод.
есть уже
hidden . Знаток (326) Арсений Хмелевский, ?
Владимир Накамура Мастер (2442) 6 месяцев назад
+два отчима
и почему же
Владимир Накамура Мастер (2442) Арсений Хмелевский, +рейдеры
Ivan 'iM' Mihai Мастер (1176) 6 месяцев назад
Если есть полно свободного времени, и ты готов терпеть рейды китайцев, то стоит.
А так нет.
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (29370) 6 месяцев назад
Стоит, мне выпал скин на бочку за 1000 рублей, считай на халяву игру получил
Стас Кратов Мастер (1849) 6 месяцев назад
Да такое себе, в этой игре надо жить, в нее обычно токсичные люди играю.
Если проблема с нервишками, бомбить будет. Игра умерла из-за крыс и плохо продуманной механики.
В начале вайпа интересно играть, но когда на тебя нападут 2-3 чела, выжить шансов мало. Обычно бегают толпой. Играть в соло тяжело. Только командная игра.

Для этого тимы должны быть не дураками, а обычно именно дураки играют
В общем если проблемы с контролем, лучше забей.

Потратить 1000ч на изучение 3д иои что тебя там интерисует.

А так за 60ч пока ты развиваешься, другие уже с калашами будут и у тебя шансов вообще не будет. Фармить, фармить.. либо грабить грабитьграть..
задумка была классная.
Nosok nosochek Мастер (1001) 5 месяцев назад
Если хочешь просидеть 10 тысяч часов в бесконечной фармилке и чтобы твою базу зарашили пока ты пошел в туалет, то можешь сразу покупать! Особенно если ты мазохист