Разница в футболке и без

Ivan Bondarenko Бондаренко Ученик (25), на голосовании 3 месяца назад
Лирный ли я в футболке? Без рофла
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 4 месяца назад
Дрищ
Ivan Bondarenko БондаренкоУченик (25) 4 месяца назад
Без рофла
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) Ivan Bondarenko Бондаренко, Я тебе без рофла говорю, нет лишнего подбородка, нет выпячивающегося пуза
Дело в том что у меня спина в футболке ровная такая, а без футболки у меня спина ну изгибающаяся (ну как у обычного человека). И получаеться что я выгляжу более толстым сбоку. Вспереди все ок
Дмитрий КулешовМудрец (11476) 4 месяца назад
Вес и рост скажи, тогда понятно будет
Вес 44 кг. Рост 155-157 см( точно не помню). Возраст 12,5 лет
Так это норма
Ты просто себе накручиваешь
Думаешь?
Ну рил выгляжу В ФУТБОЛКЕ. На 55 кило
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) Ivan Bondarenko Бондаренко, Не думаю, знаю
Ну ок. Спасибо
Вот без футболки. Дир под мышками есть и все
Ivan Bondarenko Бондаренко Ученик (25) Ivan Bondarenko Бондаренко,
ALM Мастер (2240) 4 месяца назад
Нисколько нет
Что нисколько нет?