Что это означает? Посылку уже можно забирать?
На АлиЭкспрессе стоит статус "принято для доставки", а при проверке трек номера написано, что посылка поступила на почту. Можно ли забирать посылку?
позвони им - на каждой почте есть телефон

Здравствуйте!
Посылку можно будет забирать тогда, когда на почте и в личном кабинете на нашем сайте появится уведомление "Заказ ожидает выдачи" :)
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!
Написано по русски, принято для доставки.Доставка ТОЛЬКО ещё начнется
Проверять нужно на сайте Почты.
нельзя