Запах канализации на кухне

Арсений Белогурский Ученик (179), открыт 1 неделю назад
На кухне то пахнет, то не пахнет канализацией. Запах сильный между кухней и вонной в коридоре, а так же в районе пола и стены где стоит холодильник. Но в самом холодильнике запаха нет
Что может быть? Не может понять уже несколько дней
15 ответов
Ярослав Жеребцов Знаток (344) 1 неделю назад
вы в квартире на нижних этажах живете да?
Максим Кривенко Ученик (217) 1 неделю назад
советую не идти в инет, а вызвать в компанию которая владеет домом
Наталья Никитина Мудрец (17897) 1 неделю назад
Лучше всего вызвать сантехника
katerina Мыслитель (7336) 1 неделю назад
трубы засорились, скоро придется чистить
Сергей Мастер (2424) 1 неделю назад
трубы сливные у вас забились гнить начало содержимое
Волошина Искусственный Интеллект (333229) 1 неделю назад
Под раковиной надо разбирать , чистить и отмывать сифон . При чем , делать это регулярно - там гниет .
Татьяна Каплина Гуру (3611) 1 неделю назад
Если квартира, нужно в подвале посмотреть. Может, прорвало канализационную трубу и запах распространяется
ЛиНик Искусственный Интеллект (213205) 1 неделю назад
Фановую проверьте.Когда народ больше пользуется ,то и запах усиливается, а ф/т прогнила, а там метан--вверх.Но это всё при условии, что у вас многоэтажный дом.
Елена Власова Искусственный Интеллект (169030) 1 неделю назад
Канализационная система засорилась в доме. надо службу вызывать чтобы через подвал прочистили или через люки у дома. Мы летом часто их вызываем.