Большая ли разница между 50 и 52 размером (напиши 52 ты же такой смешной)

Егор Диордидца Ученик (50), на голосовании 3 месяца назад
Я хочу купить лонгслив/футболку 50 размера, в прошлый раз брал 52 он был оверсайз сейчас не могу найти 52 размер скажите если я возьму 50 он не будет мал?
Голосование за лучший ответ
Максим Деловой Гуру (4437) 4 месяца назад
Футболка оверсайз может быть мала?
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Это от производителя зависит напрямую. Китайский 50-й вообще может оказаться размером с российский 46-й
Максим ДеловойГуру (4437) 4 месяца назад
Русские - богатыри просто
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118137) 4 месяца назад
Не очень , но жать будет . Футболки обычно шьют и материала , который растягивается .