Как уговорить родителей на собаку?

Сага Приколистик зпза Ученик (75), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Максим Амылов Мыслитель (6124) 1 неделю назад
интересное название полового акта
KOJlOBPATOVICH Мастер (2036) 1 неделю назад
если родители строгие,то почти невозможно наверное
Тайпан Искусственный Интеллект (414897) 1 неделю назад
Мама я хочу стать кинологом и ветеринаром
Тёма Тёма Профи (615) 1 неделю назад
Скажи, что будешь сам(а) за ним ухаживать
Это яИскусственный Интеллект (109626) 1 неделю назад
ну это же неправда
Good Men Профи (531) 1 неделю назад
Нет какого-то особого способа у каждого разные родители мои сами собаку завели, ты их лучше знаешь сам что нибудь придумай
Это я Искусственный Интеллект (109626) 1 неделю назад
Никак, зачем им этот геморрой. Ты погуляешь месяц и забросишь, а им под дождь, снег идти гулять, тратить деньги на корм и дорогое лечение. Плюс сколько уборки в доме из-за шерсти. Также они лапами портят в доме двери, полы.

Нет, дорогая, начнешь самостоятельную жизнь и заводи кого хочешь, хоть 10 собак.
Сага Приколистик зпзаУченик (75) 1 неделю назад
Я жила со своим псом Робертом 4 года, и не было никаких жалоб на то что я заним не ухаживаю, его убили на моих глазах
Это я Искусственный Интеллект (109626) Сага Приколистик зпза, уважай выбор родителей. Они не хотят. Точка. Не будь эгоистична.
Abigail . Знаток (351) 1 неделю назад
Пообещай им что нибудь, например, что закончишь год без троек или с отличием. Говори, что будешь ухаживать за ней сам(а), гулять, дрессировать и тд
Алексей Окуляров Знаток (276) 1 неделю назад
Смотря, что за родители, обычно у родителей советской закалки, всё исключительно категорично, мне с братом кота завели только после того, как мы методично в течение 3 лет доказывали, что мы достаточно ответственны. Стоит с ними поговорить на тему за и против и поставить условия, например, что если ты не будешь ухаживать за ней и прочее, собаки ты лишишься
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (183043) 1 неделю назад
Скажи, вдруг наступит голод, а у нас будет собака.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168155) 1 неделю назад
Учитывая предыдущие вопросы, если сильно хочется, взять маленькую собачку, типа йорка. Можно метиса почти за дарма взять.
Но при условии что есть деньги. Коречно не обязательно прям фанатеть и над ней трястись, но посоветовавшись с ветеренаром местным хотя-бы основные прививки, как минимум от чумки, так же корм сейчас выгоднее будет купить дорогой сухой, так как чем попало кормить, всякими соевыми вискасами из обычных магазинов, отходами супов, макаронами, это увеличит риск что собака заболеет, тем более маленькая, а если заболеет лечение будет очень дорого и скорее всего не доступно, это тяжело.
Поэтому как бы не хотелось, если родители финансировать это дело не хотят, то оно того не стоит.