Можно ли поселить петушков, гуппи, меченосцев и моллинезию в один аквариум?

Вам не нужно мое имя ^^ Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Аквариум ≈80/90 литров

Сразу скажу гипотетическому потомству будет где спрятаться. А если и сожрут то откровенно плевать.

Больше переживаю не будет ли стычек моллинезии и меченосцев с петушками, источники интернета говорят что на большой территории они уживутся, но я сомневаюсь ?
Может у кого есть опыт поделтесь?
2 ответа
ี่่่่ Оракул (59800) 1 неделю назад
Петушков подселять, зашквар, их обычно в отдельных карцерах держат.
GO! GO! MUSETAKO!Гуру (3955) 1 неделю назад
К другой стране. Чуть западнее
Вам не нужно мое имя ^^Ученик (174) 1 неделю назад
Мои не агрессивны, по опыту знаю
Самец спокойно в своей гвардии плавает и даже не дерет их, а рядом кружат гуппи. Имхо с подселением других рыб начнется кабздец, но не знаю ?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168155) 1 неделю назад
Конечно, но петушков лучше брать обычных в такой аквариум, без больших вуалевых хвостов, так же садить больше растений, чтоб у рыб было укрытие, и не брать всех рыб сразу