Обезьяна
(19166),
на голосовании
3 месяца назад
Хотел почистить капитально триммер,вот только не зафиксировал для себя ,как обратно собрать. В интернете, на YouTube найти похожее видео не могу. Лезвие справа должно сверху накладываться на то,что в основной коробочке с пружиной и сверху одеваться белый держатель ,вот только в каком именно положении должна быть пружина ,не ясно ,в инструкции, конечно ,нет схемы этой части триммера. Две " палки" от пружины ,по идее ,как то должны держать лезвие, которое на фото справа ,вот только не знаю как,пружина выскакивает и всё!
В интернете, на YouTube найти похожее видео не могу.
Лезвие справа должно сверху накладываться на то,что в основной коробочке с пружиной и сверху одеваться белый держатель ,вот только в каком именно положении должна быть пружина ,не ясно ,в инструкции, конечно ,нет схемы этой части триммера.
Две " палки" от пружины ,по идее ,как то должны держать лезвие, которое на фото справа ,вот только не знаю как,пружина выскакивает и всё!