Отсутствие доступа к интернету с ПК
На ПК появилась проблема. Абсолютно случайно отключается доступ к интрнету, починить это не получается, иногда помогает только ждать, и интернет опять включается на неопределенный промежуток времени, прежде чем пропасть снова. Когда провожу диагностику сети, выдает "Сетевой адаптер "Беспроводная сеть" не имеет допустимых параметров настройки IP". Попытки решить проблему следуя инструкциям из интернета не увенчались успехом, интернет как пропадал до этого, так и продолжает пропадать. Все устройства в доме подключены к одной сети, однако такая проблема появляется только на данном компьютере.
возможно проблемы с DHCP. Это надо смотреть при проблеме в чем дело.
Проводной лучше
Остается молится и надеятся что твоя мать не сгореда 20 лет назад.
Выйди из чулана