Блинб, чуваки, ко мне соседей в общаге подселили лютых нефоров, вообще жестб, чё делать?

Матвей Фролов Мыслитель (8684), открыт 1 неделю назад
Хозяйка соседней комнаты, вместе с реелторшой, привела троих человечков - 2 бабки и один паренёк. Одной бабке 40, другой под 50 где-то, а челу 30 максимум. Обе мiлфы в коротких юбках, лица помятые и у обеих голоса как у вокалистки группы Воровайки. Пчел вроде нормальный, поздоровался даже. Все трое воняют трyпным навозом диких буйволов. Как их выжить отсюда? Дайте схемку какую-нибудь
8 ответов
Игорь Каракатин Профи (663) 1 неделю назад
Покрути блатные песни "о жизни на зоне".
Матвей ФроловМыслитель (8684) 1 неделю назад
Они и без меня с этим третий день прекрасно справляются
Игорь КаракатинПрофи (663) 1 неделю назад
Литературный спам-фантазёр.
Slava Ivanov Мудрец (14180) 1 неделю назад
Отрави бабок портвейном и трахни пчела
Елена Власова Искусственный Интеллект (169025) 1 неделю назад
Коменданту пожалуйтесь что непонятно кто подселяет к вам непонятных людей.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380561) 1 неделю назад
не трогай неформалов. это бомжи и опойки а не неформалы. сдается мне ты звездишь