Я сейчас на даче. на первом этаже дома моя сестра увидела ОГРОМНОГО кузнечика. а у меня на них фобия. что делать?

Любовь Алферьева Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я сейчас на даче. на первом этаже моя троюролная сестра увидела ОГРОМНОГО кузнечика. а у меня на них фобия. мы сидим в комнате, и страшно даже выйти в туалет. что делать... потом мы вернулись в то место где его видели, а там его не было.. - это значит что он может быть где угодно в доме...
6 ответов
Eldanchik Мыслитель (5536) 1 неделю назад
Чего только люди не боятся
Игорь Муковозов Просветленный (26755) 1 неделю назад
Даже на тебе может сидеть, а я кузнечиков использую в качестве наживки на рыбалке
Денис Оракул (51104) 1 неделю назад
уверяю тебя, он боится тебя ещё больше :)

не надо их бояться, они не причиняют человеку ничего плохого, у них своя жизнь и свои делишки, ему на тебя вообще пофиг
Академка Искусственный Интеллект (389184) 1 неделю назад
Их люди давно уж едят, а вы боитесь как будто это крокодилы. Смешно.
... Оракул (66275) 1 неделю назад
Боишься, что загрызёт? Лечи шизуху, открой Вики и посмотри таких насекомых.