Дополнительное питание авто под автозвук
Планирую ставить автозвук, мощность около 6ти кВт
aab 4900.1 на сабы
aab 1200.2 фронт
+ возможно будет ещё один усь
На сколько ампер следует ставить генератор и стоит ли ставить на такую систему доп секцию титаната или можно обойтись обычной кислотой?
Генератор минимум 500 ампер, и два АКБ 12ст 190.
А лучше купить альтернатор на 7,5 квт.
Вас не смущает,что 6кВт это больше 8л.с.?С учётом КПД потребуется отбор мощности у двигателя не менее 12л.с.В пике 620А.И это кроме штатных потребителей.Как думаете,надолго будет хватать ремня генератора?
Ставь гену az13 320A и две секции титаната по 40А, для повседнева и на выстрел хватит за глаза)
Питания много не бывает)
Ну кислота вряд ли столько даст