По какой схеме копите деньги?

Юлия Петрова Мудрец (15728), открыт 1 неделю назад
% с дохода или какую-то часть денег определенную откладываете или как?)
25 ответов
Имя Фамилия Знаток (423) 1 неделю назад
Пока на банку пива не накоплю, так хочется квартиру себе купить, надоело жить на помойке. Но жизнь без пива – не жизнь, поэтому я лучше пивка попью, чем на квартиру копить буду
Волошина Искусственный Интеллект (333049) 1 неделю назад
По остаточному принципу . Что осталось , то и отложилось .
Рэй Профи (928) 1 неделю назад
Если копить, то копить. Если не копить, то не копить
Татьяна Проскурина Ученик (182) 1 неделю назад
Десятку и пятерку с каждой получки.
Я Мыслитель (9362) 1 неделю назад
Некогда отгадывать, я не сумасшедший....
Нигер Нигер Просветленный (32626) 1 неделю назад
Ложу в копилку, потом трачу деньги эти.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (730638) 1 неделю назад
Ложь, ложь. Отложил бы себе на образование.))
Нигер Нигер Просветленный (32626) Лучшее время года, что ложь ?
Живу в раюПросветленный (39582) 1 неделю назад
Ложат в штаны!
Нигер Нигер Просветленный (32626) Живу в раю, в штанах тоже деньги лежат с картой.
Владимир Ольховиков Мудрец (15505) 1 неделю назад
Начал копитб с недавнего. Откладывать пытаюсь по 5-10 в месяц но не всегда . Питёру стараюсь отложить железно
Лучшее время года Искусственный Интеллект (730638) 1 неделю назад
У меня открыты в банке две накопительных программы и одна сберегательная. Вкладываю деньги в крипту, акции. Коплю и наличку.
Евгений Петров Просветленный (35523) 1 неделю назад
Просто трачу по нужде. Денег девать некуда.
Живу в раю Просветленный (39582) 1 неделю назад
Не с чего откладывать. В долг живем.
коша Искусственный Интеллект (153971) 1 неделю назад
при получении пенсии плачу половину коммуналки и три рубля отдаю дочери на питание, остальное откладываю на чорный день
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159349) 1 неделю назад
Ну вот была у меня необходимость накопить на покупку дома. Как у каждого организованного человека, у меня есть четкое понимание того, сколько уходит ежемесячно на оплату ЖКУ и еду. Оставляю эту сумму, сверху 15 % на непредвиденные расходы. Остальное откладываю и стараюсь в эту кубышку не залезать ни при каких обстшятельствах, кроме самых экстренных. Накопила, купила дом.
стрекоза Искусственный Интеллект (199933) 1 неделю назад
выделяю определенную сумму на семейный бюджет, остальное откладываю. В случае необходимости большой траты, оставляю НЗ, остальное использую.
Нанетта Мудрец (12194) 1 неделю назад
Работаю и получаю пенсию по инвалидности, пенсия совсем минимум, так как работаю официально. На зарплату и живу, а пенсия на счете в банке, зато через несколько лет покупаю за свой счет новый слуховой аппарат (то, что мне предлагают как инвалиду от государства никуда не годится)