Что за насекомое летающее с сильно длинными ногами похожую на болотное насекомое?

Илларион Кутенко Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Ещё у него есть мешочек задний длинный.
2 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324949) 1 неделю назад
Длинная задница - обычно признак наездников. Без фото сложно сказать, но наездники сейчас довольно активны, у них сейчас раздолье, ибо повылезало много насекомых, а они на них в основном и охотятся. Обычно это кто-то типа офриона.