У собаки блохи

Арина Иконникова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
она подцепила когда мы ездили отдыхать в Чкаловск, но шампунем от блох и каплями от блох еле как вывели
у капель срок месяц, прошло две недели с обработки, опять блохи бегают по собаке, помыли с шампунем от блох - не помогло.
что делать? капли используем хорошие, дорогие - Атакса.
7 ответов
AC Мудрец (16576) 1 неделю назад
чесать - купать .. если живет на улице ... то впринципе ни как .... ошейник .
Андрей Руденчик Ученик (107) 1 неделю назад
Для того чтобы избавить собаку от блох, помимо использования капель, можно попробовать также использовать специальные препараты от блох для обработки окружающей среды, такие как спреи или порошки. Важно также регулярно чистить места, где обитает собака, помещение и ее спальное место. Если уже прошло две недели после обработки капель, возможно стоит обратиться к ветеринару для консультации и возможного назначения другого препарата, например, блохнет Макс, который является очень эффективным средством.