Люди, у которых любимым предметом в школе была история...

. Знаток (416), на голосовании 1 месяц назад
Что вам больше всего запомнилось из школьных уроков истории? Какой исторический период было интереснее всего изучать?
Голосование за лучший ответ
Корка сухаря Мастер (2286) 2 месяца назад
Что китайцы истребили воробьев
damn Просветленный (47218) 2 месяца назад
У меня не в школе, а в колледже (1 курс)... Интереснее было всего слушать про времена СССР и войны.
.Знаток (416) 2 месяца назад
Войны 20 века?
damn Просветленный (47218) Ну, 1 и 2 мировая и ВОВ. Интересно было слушать про интриги, мол, человек, из-за которого началась 2 мировая война, различные операции и т. д.