Че делать если у вас новые учебники а ты за лето отупела?

Eliникs камышкина Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Учились по виленкину , теперь по хз кому че делать
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Мудрец (13679) 2 месяца назад
Хз я математику с 6 класса не понимаю
TEaM_LuWzYУченик (183) 2 месяца назад
С 3 класса
Жоткот Джек Мудрец (13679) TEaM_LuWzY, 51 кебаб хас бин ремувд?
Eliникs камышкинаУченик (103) 2 месяца назад
★я математику из-за болезней третьего по четвёртый класс не понимаю (просто часто болела) я кучу материала пропускала Я в шестой перехожу ?
Жоткот Джек Мудрец (13679) Eliникs камышкина, я уже огэ сдал но все равно не понимаю ничего
damn Просветленный (47218) 2 месяца назад
Так это база же. Я после лета как первый раз в школу ходил. Как хорошо что я теперь я в сизо.
Жоткот ДжекМудрец (13679) 2 месяца назад
Ты после сво???
damn Просветленный (47218) Нет, после убийства
Max1mmm Мыслитель (7977) 2 месяца назад
Забей ваще, нашла проблему тож xD
Francofan Искусственный Интеллект (205205) 2 месяца назад
А ваша тупость зависит от автора учебника? :))