Как помириться с лудшей подругой? Если она мутила с моим парнем...

АНГЕЛОЧЕК Знаток (383), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маришка Мастер (2474) 17 лет назад
Предав тебя один раз,она предаст тебя ещё... Это не подруга... С другой стороны,уметь прощать-это великое искусство! И ты молодец,что хочешь сделать шаг на примирение! Хорошо,если она поймёт свою ошибку! Надо просто с ней поговорить...И ты должна понять по её глазам,по поведению,по её реакции,стоит ли продолжать дружбу...Удачи и верных друзей!:)
Да,советы давать мы все умеем,но на деле бывает сложно определиться... Жалко терять друзей,тем более близких,с которыми многое связано...
Вот классное стихотворение вспомнила:

Напрасно друга не ищи,
Придёт беда,он сам найдётся,
На голос тихий отзовётся
Твоей встревоженной души.

И слишком громко не кричи,
Не слышит человек жестокий,
А друг невидимый,далёкий
Придёт-ты только пошепчи...

У меня есть любимая поговорка: Всё,что ни делается,всё к лучшему!
Может быть к лучшему,что ТАК случилось и ваша дружба на этом закончится...Или наоборот дружба пройдёт проверку на прочность и станет ещё крепче!
Теперь наверное всё...:)

Источник: Моё мнение:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5462) 17 лет назад
ничё себе....это она должна задуматься над этим вопросом а не вы
Пума Мыслитель (7056) 17 лет назад
на хрена тебе такая подруга?
Ленусина Бубусина Мыслитель (6861) 17 лет назад
зачем тебе нужна такая подруга?
Ольга Павлюк Гуру (4079) 17 лет назад
она тебе уже не подруга
Ася Гуру (3109) 17 лет назад
Какая же она-лучшая, если мутила с твоим парнем.!!
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
так она и должна с тобой мириться!!а вобще она тебе больше не подруга...
Сашуля Мастер (1907) 17 лет назад
хм...сама подумай...если она лучшая подруга то какого х она мутила с воим парнем?лучщая подруга никогда такого бы не сделала..
ЯЯ Оракул (81594) 17 лет назад
а она точно лучшая?...
Аня Орехова Мастер (1704) 17 лет назад
зачем нужна такая подруга. пошли ее куда подальше
Пользователь удален Гуру (3101) 17 лет назад
Езжайте в ШВЕЦИЮ и будет вам счастье
Оптимистка Оракул (68907) 17 лет назад
Она у же не подруга, во всяком случае не лучшая. Имей собственное достоинство.
Yoka Мыслитель (6662) 17 лет назад
А стоит ли ???Ты лучше голодай,чем что попало ешь и лучше будь один,чем вместе с кем попало !!!
Евгения Афонченкова Мудрец (12308) 17 лет назад
и где же лучшая подруга, я лично к чужому мужчине и близко с такими намерениями не подойду, но раз ты пешила помириться, то скажи чт ваша дружба навсегда, а мужчины они на некоторое время, и ты не станешь жертвовать дружбой ради мужчины. Я думаю все наладиться
Вадим Мыслитель (5571) 17 лет назад
Вот тупые) лучшая подруга есть лучшая, и она не перестала быть таковой из-за какого-то проступка.
Наберись смелости, спрячь свою гордость, и пойди первая мириться. Наградой тебе будет то, что у тебя снова будет лучшая подруга. Забудь об этом случае, лучший друг выше любых других отношений.
zucker666999 Профи (940) 17 лет назад
А ты с ней в контрах? Если лучшая пусть забирает себе парня, он козел (тебя предал) , ты себе другого найдешь. А из за парней с друзьями не надо ссориться, может парень тебя и не любил вовсе, а ее да. Она же твоя лучшая подруга, помирись, друзьей не надо терять.
Согласен с Spooky Doll - Мастер
no name Оракул (50845) 17 лет назад
A RAZVE MOZNO NAZVAT EE PODRUGOJ????GDE GARANTIJA SHTO ONA NE ZAMUTIT S TVOIM MUZEM????
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Лучше с такой стервой вообще не мериться. (Избей её в тёмном переулке (шутка))