Что это за паук?

Виталий Орехов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Стало интересно что за паук, не может ли он быть белым каракуртом
4 ответа
альфа-мимик Высший разум (106610) 1 неделю назад
Конечно, нет. Это крестовик четырёхпятнистый. Отнесите его завтра на кусты или в высокую траву. Люди, хватит видеть в любом пауке каракурта.
Виталий ОреховУченик (101) 1 неделю назад
Благодарю за ответ, я вообще любитель пауков и всяких насекомых, но что-то решил заглянуть в интернет, а там чего только не пишут, решил перестраховаться и узнать поточнее