Вопрос по поводу выводу тараканов.

Nikita Emelchenkov Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Привет, недавно съехались с девушкой, в чистую новую квартиру, спустя месяц проживания увидели одного таракана... Думали что от соседей случайно прибежал, забили, уже прошло 4 месяца, и вскрылось что у соседей сверху их просто кучи, т.к у них срач, и все такое, они их начали травить, и они сбежали к нам, прямо под ванную, где у нас на стенах установлены пластиковые панели, прямо под ними звучат ужасные звуки из лапок... Их там кучи и миллионы...
Умоляю, подскажите, что делать? Вызывать спец. Людей не по карману, может есть какой нибудь способ? Очень жуткие существа...
4 ответа
Сталкер Просветленный (35214) 1 неделю назад
Если сверху срач, то особо ничего не поможет. Даже если профессионалов вызвать за деньги. Там проще соседей вытравить вместе с тараканами